您当前所在的▓位置是□□:首页 > 政民互动 > 领导信箱

新莆京市交通运输管理局投诉热线难打通

信件编号: 20200621001 来信时间: 2020/06/21 16:15
信件类型: 我要投诉 姓名: 安****
内容: 新莆京市交通运输管理局投诉热线一直正在通话中?是□□人手不够么?为何一直占线。如果是□□人手不够市政府应该去解决处理问题,如果是□□硬件技术问题,应该去排查,应该确保监督投诉热线的▓畅通。希翼能得到处理问题结果答复,解决投诉难的▓问题
答复情况:
答复单位:芜湖市    答复时间:2020/06/24 15:42

答复意见:

网友你好!

你所反映的▓新莆京交通运输管理局投诉热线难打通的▓问题,新莆京市交通运输局负责人非常重视。具体回复如下:
你所反映交通运输管理投诉热线难打通的▓问题,并没有提供具体的▓电话号码。我局为了更好地为广大市民服务,专门设立了投诉热线0553-6322445,每天工作时间都由专人负责接听、解答,此号码也是□□我局唯一的▓投诉热线,欢迎来电咨询。

用户满意度评价:
  • 查询密码:

  • 评价结果: