您当前所在的▓位置是□□:首页 > 政民互动 > 领导信箱

投诉新莆京市紫约房地产开发有限企业

信件编号: 20200621003 来信时间: 2020/06/21 17:37
信件类型: 我要投诉 姓名: 方****
内容: 本人于2018年在新莆京紫约凯旋门一期购买了一套房子,2019年11月交房,发现入户门有严重划痕且凹陷,交房清单上备注要求更换入户门,一直到今天都没有更换,找开发商和物业就说维修能还原到原先的▓99%,直到这个月才修了一部分,但是□□修的▓并没有所说抹埱样,能看出来明显的▓凹陷,颜色和正常的▓不同,现请求领导予以解决,谢谢!
答复情况:
答复单位:新莆京市住房和城乡建设局    答复时间:2020/06/24 15:51

答复意见:

尊重的▓来信人:您好!

网友您好:开发企业、物业企业经与投诉人沟通协调,对投诉反眏的▓入户门维修达成一致解决意见。

感谢您对大家工作的▓理解和支撑。

用户满意度评价:
  • 查询密码:

  • 评价结果: