您当前所在的▓位置是□□:首页 > 政民互动 > 领导信箱

关于碧桂园天玺门前路什么时候修好

信件编号: 20200624003 来信时间: 2020/06/24 13:27
信件类型: 我要咨询 姓名: 任****
内容: 尊重的▓领导们您们好,我是□□碧桂园天玺业主,小区已经交付了,小区业主也开始陆陆续续入住了。天玺通往晏公花园的▓路口已经被石头板封死了,天玺通往天悦的▓路中间还有一节算是□□泥巴路,目前中间有两块铁板勉强同行。开车出门都比较勉强,更不用说骑电动车和走路了。下雨天除了开车,基本无法出门。请问门前那条路什么时候能搞好,方便大家出行?
答复情况:
答复单位:新莆京市无城镇    答复时间:2020/06/28 09:37

答复意见:

尊重的▓来信人:您好!

无城镇工作人员已经联系相关单位将对该路段进行整改。

用户满意度评价:
  • 查询密码:

  • 评价结果: