您当前位置:网络问政 > 县长信箱 > 信件内容
信件内容
信件标题:关于新莆京石涧至黄洛内河有人承包养鱼的▓情况咨询
信件编号:201909140002
来信时间:2019-09-14 09:29:10
浏览次数:205 次
信件内容:尊重的▓李县长: 我县石涧至黄洛有条河流,经长丰桥流入裕溪河,全长约10公里,长期被石涧一龚姓人承包养鱼,并将部分河道再次转包给其他人员,请问其所取得的▓承包权是□□否合法有效?是□□否违反国家有关法律法规。
回复内容
回复部门:县长信箱
回复时间:2019-09-18 09:09:14
回复内容:这位网友你好,你所反映的▓承包鱼塘问题,经查,该承包人员与行政村和自然村都签订了承包协议,承包费按年发放,承包合同于2019年底到期。
评价信件
姓名:
评价密码:
评价: 很满意 满意 不满意
######
XML 地图 | Sitemap 地图
热门关键词:
威尼斯手机娱乐官网| 威利斯人官方网址| 威尼斯在线最新网址| 威尼斯app下载网址| 在线威尼斯开户| 威利斯娱乐网站登录| 威尼斯新版本下载| 威尼斯国际备用网址| 威尼斯平台注册| 威尼斯人开户| 澳门威斯尼人平台登陆| 威尼斯官方网站登录手机| 新威尼斯官方网址| 威尼斯8881366| 新威尼斯官方网址| 威尼斯网上手机官网| 威尼斯官网地址| 威尼斯网站网址| 在线威尼斯开户| 登录威尼斯人app| 澳洲威尼斯app下载| 威尼斯人平台注册| 威尼斯人注册| 威尼斯官网在线| 威尼斯城所有登陆网址| 威尼斯人注册| 威尼斯人平台网址| 威尼斯网站网址| 威尼斯城娱乐官方平台| 威尼斯手机开户网址|