您当前位置:网络问政 > 部门信箱 > 重点局 > 信件内容
信件内容
信件标题:四问金塔路东延开工情况
信件编号:201912010015
来信时间:2019-12-01 22:35:53
浏览次数:703 次
信件内容:今年第四次咨询金塔路东延开工时间,金塔路东延作为今年县政府的▓重点建设项目之一,为什么迟迟没有开工建设?眼下2020年即将到来,项目进展如何?什么时候可以实质性开工?今年内还会开工吗?
回复内容
回复部门:重点局
回复时间:2019-12-13 09:09:44
回复内容:网友您好,金塔东路延段工程是□□我县重点工程之一,尤其是□□西河大桥更是□□此工程的▓控制性工程,工程量和技术都较为复杂;目前正在进行清单控制价编制和审核工作,待审核完成后即可通过公开招标方式确定施工单位。
评价信件
姓名:
评价密码:
评价: 很满意 满意 不满意
######
XML 地图 | Sitemap 地图
热门关键词:
威尼斯手机娱乐官网| 威利斯人官方网址| 威尼斯在线最新网址| 威尼斯app下载网址| 在线威尼斯开户| 威利斯娱乐网站登录| 威尼斯新版本下载| 威尼斯国际备用网址| 威尼斯平台注册| 威尼斯人开户| 澳门威斯尼人平台登陆| 威尼斯官方网站登录手机| 新威尼斯官方网址| 威尼斯8881366| 新威尼斯官方网址| 威尼斯网上手机官网| 威尼斯官网地址| 威尼斯网站网址| 在线威尼斯开户| 登录威尼斯人app| 澳洲威尼斯app下载| 威尼斯人平台注册| 威尼斯人注册| 威尼斯官网在线| 威尼斯城所有登陆网址| 威尼斯人注册| 威尼斯人平台网址| 威尼斯网站网址| 威尼斯城娱乐官方平台| 威尼斯手机开户网址|