您当前位置:网络问政 > 部门信箱 > 交通局 > 信件内容
信件内容
信件标题:公交运行班次
信件编号:201912030006
来信时间:2019-12-03 16:25:04
浏览次数:617 次
信件内容:昆山镇到新莆京公交终于开通了,现在属于试运营状态,但车子太少,缺少对开班车,早上从无城没有发车,主管部门没有充分调研,建议把到牛埠的▓121路延长到昆山,改为125路,这样一举两得,马上就要春运了,希翼领导重视,拿出便于解决老山区群众出行方便,谢谢。
回复内容
回复部门:交通局
回复时间:2019-12-16 08:08:16
回复内容:网友你好! 你所反映的▓昆山公交运行班次问题,新莆京交通运输局负责人非常重视,经调查了解,现回复如下: 目前,昆山至无城125、126两条线,每条线路只有1台公交车,给昆山群众出行带来诸多不便。为此,计划于2019年12月10日在昆山至无城125路(途经牛埠)、126路(途经鹤毛)两条线路分别增加两台公交运率,以满足群众出行需求。 感谢你对我县公交行业的▓支撑和关心!
评价信件
姓名:
评价密码:
评价: 很满意 满意 不满意
######
XML 地图 | Sitemap 地图
热门关键词:
威尼斯手机娱乐官网| 威利斯人官方网址| 威尼斯在线最新网址| 威尼斯app下载网址| 在线威尼斯开户| 威利斯娱乐网站登录| 威尼斯新版本下载| 威尼斯国际备用网址| 威尼斯平台注册| 威尼斯人开户| 澳门威斯尼人平台登陆| 威尼斯官方网站登录手机| 新威尼斯官方网址| 威尼斯8881366| 新威尼斯官方网址| 威尼斯网上手机官网| 威尼斯官网地址| 威尼斯网站网址| 在线威尼斯开户| 登录威尼斯人app| 澳洲威尼斯app下载| 威尼斯人平台注册| 威尼斯人注册| 威尼斯官网在线| 威尼斯城所有登陆网址| 威尼斯人注册| 威尼斯人平台网址| 威尼斯网站网址| 威尼斯城娱乐官方平台| 威尼斯手机开户网址|