您当前位置:网络问政 > 部门信箱 > 住建局 > 信件内容
信件内容
信件标题:房屋补贴
信件编号:201912070002
来信时间:2019-12-07 08:48:27
浏览次数:483 次
信件内容:2019/五月份递交申请资料,通知写的▓六个月之内到账。我想咨询一下这个款项打卡里会有通知吗?谢谢,大约会需要多久。也没通知,也不知道什么时候能发下来
回复内容
回复部门:住建局
回复时间:2019-12-09 10:10:21
回复内容:网友您好:自2019年5月购房补助款政府还未拨付,大家已多次报告政府申请了,请耐心等候,只要政府拨付,大家将及时发放。
评价信件
姓名:
评价密码:
评价: 很满意 满意 不满意
######
XML 地图 | Sitemap 地图
热门关键词:
威尼斯手机娱乐官网| 威利斯人官方网址| 威尼斯在线最新网址| 威尼斯app下载网址| 在线威尼斯开户| 威利斯娱乐网站登录| 威尼斯新版本下载| 威尼斯国际备用网址| 威尼斯平台注册| 威尼斯人开户| 澳门威斯尼人平台登陆| 威尼斯官方网站登录手机| 新威尼斯官方网址| 威尼斯8881366| 新威尼斯官方网址| 威尼斯网上手机官网| 威尼斯官网地址| 威尼斯网站网址| 在线威尼斯开户| 登录威尼斯人app| 澳洲威尼斯app下载| 威尼斯人平台注册| 威尼斯人注册| 威尼斯官网在线| 威尼斯城所有登陆网址| 威尼斯人注册| 威尼斯人平台网址| 威尼斯网站网址| 威尼斯城娱乐官方平台| 威尼斯手机开户网址|