您当前位置:网络问政 > 县长信箱 > 信件内容
信件内容
信件标题:关于春节期间停水问题
信件编号:201802190002
来信时间:2018-02-19 18:53:50
浏览次数:2346 次
信件内容:每年!每年春节期间(腊月二十五——正月初十)新莆京洪巷乡经常型停水!没有提前通知,直接停水,春节期间家家户户都需要用水,可每年这段时间不停时的▓停水,这么一大片的▓人,这么多年,一个年都过不好。很想知道每年政府对水务资助的▓钱都去哪了?十年前可以说科技不发达,经济不发达,那现在呢?还是□□一如既往的▓春节停水?搞得和中国移动一样。
回复内容
回复部门:县长信箱
回复时间:2018-02-23 09:09:31
回复内容:网友你好,我镇自来水是□□农村安饮工程实施的▓工程,供水设备较小,春节期间供水量大,存在有些住户水压跟不上情况,特别是□□在4层以上,水压小,自来水流量小,但没有经常停水现象。
评价信件
姓名:
评价密码:
评价: 很满意 满意 不满意
######
XML 地图 | Sitemap 地图
热门关键词:
威尼斯手机娱乐官网| 威利斯人官方网址| 威尼斯在线最新网址| 威尼斯app下载网址| 在线威尼斯开户| 威利斯娱乐网站登录| 威尼斯新版本下载| 威尼斯国际备用网址| 威尼斯平台注册| 威尼斯人开户| 澳门威斯尼人平台登陆| 威尼斯官方网站登录手机| 新威尼斯官方网址| 威尼斯8881366| 新威尼斯官方网址| 威尼斯网上手机官网| 威尼斯官网地址| 威尼斯网站网址| 在线威尼斯开户| 登录威尼斯人app| 澳洲威尼斯app下载| 威尼斯人平台注册| 威尼斯人注册| 威尼斯官网在线| 威尼斯城所有登陆网址| 威尼斯人注册| 威尼斯人平台网址| 威尼斯网站网址| 威尼斯城娱乐官方平台| 威尼斯手机开户网址|